2022 год Черного Водяного Тигра

❤ 4935 , Категория: Сонник. Толкование снов,   ⚑ 01 Дек 2021г,     ☻ 0
  1. Какое животное будет символом 2022 года?
  2. Дата и время наступления года Черного Водяного Тигра
  3. Каким будет 2022 год Тигра
  4. Что принесет удачу в год Тигра
  5. Прогноз на 2022 по году рождения

В 2022 году приходит Черный Водяной Тигр, сила и мудрость которого делают его могучим защитником домашнего покоя и семьи. Для этого животного характерно мужество, гордость и целеустремленность. Подобные качества хорошо гармонируют со стихией Воды, являющейся стихией этого года. Поэтому мистический хищник также обладает мудростью и уравновешенностью.

Какое животное будет символом 2022 года?

Как уже было сказано выше – символом года станет Черный (в некоторых гороскопах – Синий или Голубой) Водяной Тигр.

Это загадочное животное относится к третьему знаку восточного зодиакального круга и по своим характеристикам напоминает знак зодиака Близнецы из западного зодиакального круга.

По сравнению с другими Тиграми этот наиболее спокойный. Он не стремится попасть в центр внимания, хотя не будет смущаться, если окажется в роли «звезды». Водная стихия наделяет его дипломатичностью и умением находить общий язык с другими. Она же сдерживает его агрессию, но не в ущерб храбрости и умении настоять на своем.

2022 год черного водяного тигра

Хотя Тигр очень силен, он редко злится. Но и недооценивать его характер не стоит – если понадобится, он превратиться в опасного хищника. Вдобавок, он может инстинктивно нападать на слабых и неуверенных – такова его природа.

Дата и время наступления года Черного Водяного Тигра

Астрологи высчитали, что он придет к власти в новолуние, когда Луна окажется в созвездии Водолея. В 2022 году это произойдет 1 февраля в 8:45 (по московскому времени) или в 7:45 (по киевскому времени).

Продолжительность «правления» — до очередного новолуния в Водолее. Оно ожидается 22.01.2023 г. Следующим «претендентом на трон» окажется Синий Водяной Кролик.

Каким будет 2022 год Тигра

Восточный гороскоп утверждает, что этот временной отрезок окажется насыщенным событиями – скучать точно не придется.

Умный хищник наделит людей жизнерадостностью и позитивным взглядом на вещи. Он же подтолкнет к активности и целенаправленным действиям. Поэтому проблемами вас не испугать.

Придя на смену Белому Металлическому Быку, который отличается спокойным нравом, Тигр предложит совершенно другую стратегию – реформы. Поэтому многое из того, что было актуально еще 2 года назад (включая общественные ценности) подвергнется переосмыслению.

Читайте также:  К чему снится Убегать, Уборка, Уши, Удав

Черный Водяной Тигр в 2022 году принесет важные перемены как в политической, так и в общественной жизни. У власти окажутся харизматичные и сильные личности, владеющие даром красноречия, за которыми потянутся многие. Медленно, но верно прежние ценности и идеалы сменятся новыми. Изменится и образ жизни. В этом году особенно будут цениться умение любить и быть справедливым.

Большие перемены ожидаются в сфере финансов и экономике – они затронут очень и очень многих. В сфере семейных отношений, а также во всем, что касается дома, Черный Тигр принесет много хорошего. Это связано с тем, что животное – однолюб и стремится жить в согласии со своей «половинкой».

Теперь немного мистики. В восточных странах Тигра считали чем-то вроде мага, колдуна или воина света. Он обладает способностями видеть и отпугивать злых духов. По этой причине изображениями полосатых хищников часто украшают входные двери или ворота.

Если верить гороскопам, то год Черного Водяного Тигра будет очень удачным в плане финансов. Но для этого придется запастись терпением, трудолюбием и развивать деловое чутье. Судьба предоставит сразу несколько шансов преуспеть. Сумеете их разглядеть и использовать – заработаете солидное состояние.

Наглядные примеры – дефолт 1998 г. (год Тигра) во время которого многие буквально озолотились, а также биткоины – их вовсю продавали в 2010 г. (тоже год Тигра).

Что принесет удачу в 2022 год Тигра

В любом году есть дни и числа, которые несут удачу, либо проблемы. Также у каждого года, независимо от его животного-покровителя, есть такие же цвета и камни-талисманы. Год Черного Тигра не стал исключением.

Что окажется благоприятным в 2022 году
числа: 1, 3, 4, а также любые сложные числа, содержащие такие цифры
дни: четверг, суббота
лунные дни: 16, 27
цвет: синий, белый, оранжевый, серый
камень-талисман: аметист, сердолик, алмаз, раухтопаз, топаз
Что окажется неблагоприятным в 2022 году
числа: 6, 8, 7
дни: пятница
цвет: коричневый

Прогноз на 2022 по году рождения

Черный Тигр не терпит ограничений, сковывающих его личность, ему нравится находить новые пути решения задач. Поэтому предприимчивых и активных людей ожидает финансовый успех, либо быстрое продвижение по карьерной лестнице. Но здесь необходимо уметь рисковать, иногда очень многим.

Читайте также:  Календарь стрижки по лунному календарю Январь 2020

По восточному календарю некоторым знакам можно сотрудничать с Тигром, а другим это категорически противопоказано (такая ситуация типична для любого знака, а не только Тигра).

Так, людям, появившимся на свет в год Крысы, 2022 год подбросит несколько непростых задач. Но поскольку Тигру нравится деятельная и смелая Крыса, он ей поможет. Но Крыса может рассчитывать на помощь только в том случае, если сама проявит активность. Не тушуйтесь, верьте в себя и все сложится наилучшим образом.

Людям, рожденным в год Быка, в 2022 году от Черного Водяного Тигра не следует ожидать поблажек. Он будет проверять ваше терпение и выносливость. Но это пойдет вам на пользу, поскольку поможет определиться с истинными целями. Причем цели окажутся амбициозными. Быку надо избегать консерватизма и стремления плыть по течению – такая позиция будет проигрышной. А вот упорство, а также определенное нахальство и стремление «отжать свое» приветствуются. У вас 2 выбора – действовать и выиграть, либо бездействовать и проиграть.

Своим любимчикам Тиграм год несет только положительные перемены. Действуйте ни на кого не оглядываясь – ловите удачу за хвост! Вы запрограммированы на победу и можете диктовать другим свои условия.

Рожденным в год Кролика (Кота) Тигр тоже припас немало хорошего. Несмотря на то, что Кролик животное в целом спокойное, домашнее, «тигровое» время перемен ему стоит использовать по максимуму. В этом году вам предоставят отличную возможность при минимальных усилиях сорвать большой куш. Это может быть выгодный контракт, новая работа или полезные связи. Не зевайте и постарайтесь не упустить свою удачу!

Дракону в 2022 год Черного Водяного Тигра посчастливиться достичь новых высот. Однако будут и разочарования. Но поскольку такие люди умеют справляться с превратностями судьбы и даже извлекать из них выгоду – переживать не стоит. Надо лишь внимательно следить за тем, чтобы вас не использовали и не обманывали: немало бесчестных людей стремятся нажиться на других.

Те, кто родился в год Змеи, подвергнуться со стороны Тигра своего рода гонениям. Вам предстоит непростое время: чтобы достичь успеха, скорее всего придется рисковать очень многим. Причем положительного результата никто обещать не будет. Зато творческие натуры в этом году ожидает грандиозное вдохновение.

Читайте также:  Лунный посевной календарь огородника. Июнь 2021

К Лошади Тигр более чем лоялен: он будет помогать ей абсолютно во всем. Больше всего выиграют целеустремленные и деятельные люди с позитивным взглядом на жизнь. Не бойтесь показаться амбициозными – Тигру это по нраву. Вас захватит поток жизни и понесет путем большого везения во всех сферах.

Козу Тигр недолюбливает, поэтому в жизни таких людей часто будут возникать разного рода трудности. Не исключены перемены не в самую лучшую сторону. Но Коза не привыкла хныкать и жаловаться, ей больше по душе деятельное времяпрепровождение. И именно такой подход выручит вас в самых непростых ситуациях. Просто распланируйте свою жизнь как можно тщательнее, избегайте лени и не слушайте нытиков. Тогда и год пройдет нормально.

Обезьяне следует посвятить 2022 год отдыху. Ну или хотя бы не перетруждаться. Сейчас самое время запастись силами и тщательно сформировать новые цели. Например, можно чему-либо обучиться, освоить новую профессию. Не стремитесь попасть в центр событий и всеми силами избегайте авантюр. У вас недостаточно энергии, чтобы спокойно оценить ситуацию.

Петух должен по возможности держаться в тени, поскольку для Тигра он желанная добыча. Скорее всего любые начинания окажутся провальными. Зато вы можете направить все силы на прежние проекты и дела – самое время их завершить. Избегайте конкуренции с Тигром: ни к чесу хорошему это не приведет.

В 2022 году Черный Водяной Тигр симпатизирует Собаке: можете реализовывать все, что задумали. Это время больших возможностей, когда удача на вашей стороне. Многих Собак ожидает феноменальный успех и награда. О вас будут говорить, вами станут восхищаться. Это в первую очередь касается людей, которые активно трудились в год Белого Металлического Быка. Пришло время пожинать плоды своих трудов!

Кабан (Свинья) не пользуется расположением у Тигра. Даже не старайтесь привлечь к себе внимание активными действиями – хищнику это не понравится. Зато вы станете значительно мудрее, наберетесь жизненного опыта, научитесь дипломатичности. Хотя несколько очень приятных сюрпризов вас все же ожидает. Скорее всего воплотиться в жизнь ваша самая заветная мечта.

Таким образом, 2022 год Черного Водяного Тигра можно с уверенностью назвать временем храбрых, активных и предприимчивых людей с высокой самооценкой. Если вы не боитесь рисковать, амбициозны и умеете действовать с полной самоотдачей – дерзайте! А вот тихим, скромным и нетребовательным людям хищник точно помогать не собирается. Лучшая тактика – подражать Тигру.

Кроме того, в этот период повезет всем, кто решится на глобальные перемены в жизни. Тигр будет на вашей стороне!

Сонник — Толкование снов, гороскоп

Отзывы и комментарии к статье 2022 год Черного Водяного Тигра

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

Огурец
Сатина F1 Производитель Nunhems Культура Огурец Тип растения Генеративный Тип опыления Партенокарпический Начало

Белоруссия
Оборонительное укрепление и резиденция в городском посёлке Мир Гродненской области. Памятник архитектуры,

Лекарственные растения
СодержаниеРастение КоровякОписаниеПолезные свойства коровякаПрименение коровякаКоровяк от геморрояНастойка

Top